【※追記※】S-QTY:R  2周年記念イベント


【追記】

集合・受付は入園ゲート前で行います。
入園料はまとめて支払いますのでご自身で入園券を購入されないようにお気をつけください。

【受付時間】●1回目 9:30-9:50 ●2回目 11:00-11:30

※受付時間は厳守でお願いいたします。
※時間外に来られると入場料が自己負担になってしまいますのでお気をつけください。


いよいよ明後日日曜日は撮影会&イベントです。
少しお知らせがありますので、必ずご確認ください。

RainbowPhotoSession S-QTY:R  2周年記念特別編[ ドイツの森 ]

S-QTY:R CAI&YUZ

■時間について■
当日のタイムスケジュールは下記のようになっています。
お間違いの無いよう、よろしくお願いします。

【受付時間】
●1回目 9:30-9:50 ●2回目 11:00-11:30

※受付時間は厳守でお願いいたします。
※時間外に来られると入場料が自己負担になってしまいますのでお気をつけください。

【 1 部 】 撮影会(当日受付可 9,000円)
●撮影:10:00-10:40(40分)- 衣装チェンジ- 11:00-11:20(20分)

【 2 部 】 無料ライブ
●11:40-12:40(60分 ※物販時間含む)

【 3 部 】 ランチバイキング
●13:00-13:50(50分)

【 4 部 】 交流会
●14:00-16:00(120分)

■1部・2部以外でのお手持ちのカメラでの撮影について■
今回のイベント3部(ランチ)・4部(交流会)では、お手持ちのカメラ・スマホ等でのメンバーの撮影はご遠慮ください。
チェキでの撮影のみ可とさせていただきます。

マイラビッツ みゆ&あみ

 

ではでは、天候によってはかなりの暑さになることが予想されます。
熱中症対策など各自よろしくお願いいたします。

楽しい撮影会&イベントにしましょう!

 

ちなみに明日19日は倉敷REDBOXにてS-QTY:R2周年ライブです!

お時間ある方はぜひ足を運んでみてくださいね〜

Leave a comment

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です